Мастер-классы по приготовлению японской кухни в ресторане Matsuhisa Paris с шеф-поваром Хидэки Эндо

07.02.2018

В ресторане Matsuhisa Paris в отеле Le Royal Monceau-Raffles пройдут эксклюзивные гастрономические мастер-классы шеф-повара Хидэки Эндо, на которых можно будет стать настоящим мастером по приготовлению суши.

В единственном парижском ресторане Matsuhisa гости проведут незабываемые моменты своего гастрономического приключения в компании высококлассного с гуру кулинарии. Присутствующие увидят все этапы приготовления рецептов от культового шеф-повара Нобу Мацухиса и его невообразимой комбинацияи двух культур – Азии и Латинской Америки. В программе мастер-классов: приготовление суши и сашими, креветки темпура со сливочно-пряным соусом, салат из шпината, лобстера и хрустящего мисо и многих других необычных блюд.

 

В 2018 году мастер-классы пройдут 6 Февраля, 10 апреля, 29 мая, 26 июня, 25 сентября, 16 октября и 27 ноября с 17:00 до 20:30. Стоимость мастер-классов составит 280 € для одного гостя. Мастер-класс включит в себя: 30 мин «Welcome Sake» и знакомство с шеф-поваром, урок кулинарии продолжительностью 1 час 30 мин, дегустационный ужин.

 

 

Комментарии