Отдых и сервис для четвероногих друзей в отелях коллекции Belmond

14.02.2018

В этом году коллекция Belmond представляет специальное предложение «Pet Set», предназначенное для собак.
Belmond предлагают целый ряд мероприятий для собак, чтобы доставить истинное удовольствие питомцам. От индивидуальных спа-процедур и услуг собачьего консьержа до дивных собачьих кроватей и пижам для щенков – путешествие с лучшим четвероногим другом станет незабываемым приключением.

Belmond Hotel Splendido предлагает индивидуальные процедуры, направленные на улучшение самочувствия четвероногих гостей, а также пушистые халаты. В массажной зоне на открытом воздухе, откуда открывается потрясающий вид на бухту Портофино, специально обученные терапевты проведут сеанс шведского массажа, в то время как владельцы узнают основные методы выполнения массажа дома.

В Belmond Reid’s Palace на Мадейре обустроили настоящий Puppy Place – огорожденная территория, где животные могут получить услуги грумера, от души поиграть и набраться сил, отдыхая на мягких кроватях. Физиотерапевтические процедуры и персональные тренировки – лишь некоторые из специальных услуг для пушистых путешественников.

 

 

 

Первым встречающим четвероногих гостей в Belmond Miraflores Park в Лиме станет проживающий в отеле щенок Шарири. Belmond Hotel Cipriani в Венеции и Belmond La Residencia на Майорке предлагают широкий выбор персонализированных собачьих принадлежностей, начиная от игрушечных мячей до пуховых подушек с вышитыми именами и вкуснейших лакомств. В Belmond Hotel Cipriani собаки также могут прогуляться в саду Казановы, примерить бабочку или галстук для создания элегантного итальянского образа.

Belmond Hotel Splendido предлагает своим гостям специализированную услугу собачьего консьержа. В его компании гости и их маленькие друзья отправятся на индивидуальной шоппинг в роскошный собачий бутик в Портофино, где можно приобрести сделанные на заказ складные чашки для путешествий, собачьи халаты, духи и гламурные вечерние украшения. Собачий консьерж также может порекомендовать услуги собачьего такси и самого стильного грумера.

При создании специального предложения “Pet Set” особое внимание было уделено гастрономической составляющей собачьего путешествия. В Belmond Reid’s Palace меню включает мясное рагу, сытные фрикадельки, рулетики из семги или отварной рис с овощами. В Belmond Miraflores Park предложат сбалансированное здоровое меню, одобренное ветеринаром, включая овощи, киноа и постное мясо.

 

 

 

Комментарии