«ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА»: ДАРЬЯ БУРДИНА, L’OCCITANE

18.02.2018

 

Online-издание Sparkle Spotlight совместно с приложением PR Insider рады представить новый редакционный проект — серию блиц-интервью «От первого лица».

На страницах Sparkle Media мы рассказываем о нашей индустрии изнутри, делимся последними новостями и предстоящими событиями и, конечно, стремимся вас вдохновлять! Наши главные герои — это активные игроки рынка, профессионалы своего дела и интересные личности.

Каждую неделю вас ждет свежее блиц-интервью, возможно, с вашим коллегой или партнером. Узнавайте друг друга с неожиданных сторон и заряжайтесь энергией на новые свершения и просто приятные моменты каждого дня — за работой или в свободное время.

Эту неделю мы встречаем в компании Дарьи Бурдиной, руководителя направления PR и рекламы L’Occitane Russia

С чего начинается ваше утро?

Стакан воды с лимоном и просмотр новостной ленты.

Ваш самый любимый ритуал во время рабочего дня? 

Это, конечно, beauty ритуал. Обожаю использовать в течение дня крем для рук, у меня на рабочем столе лежат несколько тюбиков мини формата, поэтому всегда могу выбрать аромат под настроение.

Каким достижением в работе вы гордитесь больше всего?

Моя команда! У нас в L’Occitane PR Team прекрасная атмосфера — постоянный обмен знаниями, идеями, мы готовы друг друга поддержать и помочь в любой ситуации. Потрясающие результаты, которые мы показали за прошедший год – ещё одно подтверждение отличной командной работы!

Ваше профессиональное или жизненное кредо?

Если выкинуть из головы шаблон «как оно должно быть» и наслаждаться тем, как всё есть, то можно случайно стать счастливым – полностью согласна с этим высказыванием.

Если бы вы не работали в пиаре и рекламе, кем бы вы могли стать?

Мне нравится моя сфера деятельности и я получаю от работы удовольствие! Но, учитывая, что несколько поколений в нашей семье неразрывно связаны с юриспруденцией, наверное, я могла бы стать хорошим юристом или адвокатом. Но с этой ролью блестяще справляется моя старшая сестра, так что все на своих местах.

Самое яркое профессиональное событие прошлого года?

У нас был очень насыщенный год, мы сделали много классных проектов! Но я бы выделила 2: капсульная коллекция платков A LA RUSSE for L’Occitane, которую мы подготовили для запуска обновлённой линии продуктов Divine. А также наша новогодняя рекламная кампания (360°: пресса, digital, TV, кинотеатры и партнёрские кросс-проекты), которая была признана одной из лучших среди всех стран L’Occitane International.

Самое интересное событие предстоящей недели в Москве?

Для меня таким событием станет киноконцерт «Джеймс Бонд: Казино Рояль» в сопровождении симфонического оркестра.

Самое любимое направление для путешествия / Отель, в который хочется всегда вернуться?

Среди мест, в которые я бы очень хотела вернуться: Австралия (Сидней и Золотой Берег) и Долина Напа в Калифорнии. Если говорить про отели, то это точно Pitrizza на Сардинии и Grand Hotel Villa Serbelloni на озере Комо.

 Любимое место в Москве или любимое новое место в Москве?

Среди новых мест — обновлённый Conservatory Lounge&Bar (Бар Консерватория) в Арарат Парк Хаятт, среди любимых – Dr.Живаго.

Последняя прочитанная книга или что вы читаете сейчас?

«Не жизнь, а сказка» Алёны Долецкой – отличный сборник лёгких, ироничных, но при этом очень жизненных и вдохновляющих историй.

 Фильм на все времена?

«Завтрак у Тиффани» с прекрасными Одри Хепбёрн и Джорджем Пеппардом.

Что вас вдохновляет больше всего?

Путешествия! Для меня это всегда невероятный заряд энергии, вдохновения и ярких эмоций!

 

Комментарии