Горнолыжный отдых в Les Grandes Alpes Private Hotel

20.02.2018

Решив отправиться в семейную поездку в Альпы, важно продумать все детали, которые помогут максимально расслабиться и оказаться в атмосфере комфорта и заслуженного отдыха. Безупречный сервис пятизвездочного отеля Les Grandes Alpes Private Hotel с доступом к ski in/ski out, роскошным СПА-комплексом от Valmont, рестораном современной японской кухни Le Bizan и услугами персонального батлера — все для того, чтобы ваш отпуск удался. Кроме того, отель подготовил специальное предложение для семей, желающих успеть насладиться лыжными склонами в этом сезоне.

 

 

Предложение включает проживание в роскошном люксе с тремя спальными комнатами, просторной гостиной, обеденной зоной, кухней и ванными комнатами. По прибытии в отель гостей в номере будут ждать изысканное шампанское и шоколад ручной работы, а маленькие путешественники смогут отправиться в Bellini’s Bar, где их угостят безалкогольными коктейлями, специально приготовленными из их любимых свежих ингредиентов.

Раскинувшийся в западной части Трех Долин, Куршевель может похвастаться трассами для каждого члена семьи: здесь есть склоны как для новичков, так и для настоящих профессионалов. Расположившись в самом сердце престижного лыжного городка, Les Grandes Alpes предлагает своим гостям насладиться беззаботным катанием, в  то время как консьерж-сервис отеля с радостью позаботится обо всем остальном. В ски-руме L’Atelier, последнем пункте назначения перед выходом на склоны, гости могут подготовиться ко дню на трассах Трех Долин и арендовать заранее разогретые лыжные ботинки.

 

 

Любителям активного отдыха придётся по душе насыщенная программа и множество развлечений, которые можно найти в Куршевеле: катание на санях и коньках, езда на собачьих упряжках, прогулки на вертолете, снегоступах или в карете, запряжённой лошадьми. После насыщенного дня родители могут отправиться в СПА-комплекс отеля Spa by Valmont, в то время как дети примут участие в развлекательном кулинарном мастер-классе.

После активного снежного отдыха в апартаментах гостей будет ждать ужин от персонального шефа-эксперта Le Cordon Bleu.

 

 

Комментарии