Спа-программа “Slow Beauty” в Belmond Maroma Resort & Spa

05.02.2018

Спа-центр Kinan Spa на курорте Belmond Maroma Resort & Spa подготовил для своих гостей новый пакет спа-процедур “Slow Beauty”, основанных на целебной силе ритуалов племени Майя. Kinan Spa находится среди цветущих садов, окруженных тропическими джунглями и белоснежным пляжем на берегу Карибского моря.

 

 

Под руководством индейского шамана гости отправятся в паровую баню, украшенную плавающими по воде свечами ручной работы, где традиционный ритуал устраивают с использованием травяных благовоний, пением, игрой на барабанах, медитацией и грязевыми ваннами. С апреля 2018 года специалисты спа-центра будут проводить расслабляющие косметические и лечебные процедуры для гостей курорта.

В рамках новой спа-программы Slow Beauty гостям отеля будут предложены йога на восходе солнца и велосипедный тур по тропическим джунглям. Стоимость предложения “Slow Beauty” начинается от $780 для одного гостя, включая: проживание, ежедневный завтрак, семинары и консультации, медитации и занятия йогой, процедуры похудения, детокс обертывания и церемония на пляже.

 

Комментарии