Новый отель в семействе Four Seasons в Индии

05.02.2018

Four Seasons Hotels and Resorts совместно с компанией Embassy Group, одним из крупнейших застройщиков в Индии, откроют новый отель с частными резиденциями в Бангалоре, одном из самых быстрорастущих городов Индии. Открытие нового отеля Four Seasons Hotel Bengaluru at Embassy ONE и частных резиденций Four Seasons Private Residences Bengaluru at Embassy ONE, расположенных на территории Embassy ONE, нового многофункционального комплекса с офисными помещениями и премиальными бутиками, запланировано на лето 2018 года.

Должность Генерального менеджера отеля займет Фредрик Бломквист (Fredrik Blomqvist), который работает в Four Seasons уже более 10 лет. Ранее Фредрик занимал пост Генерального менеджера отеля Four Seasons Hotel Shanghai. Под его опытным руководством команда отеля будет рада предложить своим гостям высоко персонализированный сервис, которым славятся отели и курорты Four Seasons по всему миру.

 

 

«Бангалор очень интересный город, который одновременно является промышленным, научным, культурным и развлекательным центром страны», – говорит Джей Аллен Смит, Президент и главный исполнительный директор Four Seasons Hotels and Resorts. «Город привлекателен как для бизнесменов, так и для туристов, а благодаря растущему населению, которое на данный момент составляет более десяти миллионов, он также играет важную роль на рынке недвижимости».

Комментарии