Новый летний сезон в CocoLambert

13.07.2018

Открывшийся весной этого года ресторан Уиллиама Ламберти CocoLambert, уже успел влюбить в себя московскую публику, став одним из ключевых ресторанов на Патриарших.

За современную французскую кухню теперь отвечает британец Оливер Дорллард, имеющий опыт работы в заведениях Тайваня, Лондона, Парижа и Италии. К лету Оливер подготовил для гурманов 15 новых позиций.

В легкие закуски Доллард добавил тигровые креветки темпура с соусами чили и из анчоусов с лимоном (980 р.), обжаренного кальмара с авокадо, зелёной спаржей и копчёными фисташками (880 р.), севиче из лосося в тигровом молоке с кукурузой и огурцом (880 р.), брезаолу с салатом из рукколы и пармезана (790 р.), буррату с сельдереем, пеканом и базиликом (890 р.), карпачо из кефали с зелёным горошком, кабачком и лимоном (680 р.), салат капрезе с маринованными артишоками (690 р.). 

 

 

К жаркому лету актуальными станут холодные супы. В обновленном меню Оливер адаптировал ахобланко из огурцов, миндаля, зелёного винограда и мороженого из козьего молока (790 р.) и гаспачо из мяты и горошка с копчёным угрем и лимонными сливками (790 р.). 

Для тех, кто любит мясо, шеф добавил: каре ягнёнка с песто из грецких орехов и гранатом (1600 р.), утиную ножку конфи с белой спаржей, утиными сердцами и яйцом пашот (1150 р.), сибаса в чае из обожженного порея с баклажаном и тарамасалата (1390 р.). 

 

Гаспачо из мяты и горошка с копчёным угрем и лимонными сливками (790 р.)

 

К июлю террасу CocoLambert достроили и оформили декором, зеленью, вьющимся виноградом на ограде, что создает атмосферу небольшого сада, в котором хочется провести время с любимыми друзьями.

 

Мороженое из томленных ягод с крамблом из льняных семян и меренгой (580 р.)

 

 

 

Адрес: Малая Бронная, 13

Телефон: +7 (495) 695-34-83

Режим работы: Пн – Вc с 11:00 до 23:00

Facebook: https://www.facebook.com/cocolambertbistrot

Inst: @сocolambertbistrot

Комментарии