Программа Lake Como Escape от Four Seasons Hotel Milano

23.07.2018

Этим летом отель Four Seasons Hotel Milano ждет своих гостей насладиться незабываемым днём на берегу романтичного озера Комо. Предложение, доступное эксклюзивно для гостей отеля Four Seasons Hotel Milano, начнется в Милане, откуда гости отправятся на побережье озера Комо для волшебного летнего отдыха. Команда отеля подготовит для своих посетителей незабываемый отдых, наполненный вкусными блюдами от шефа, полеты на вертолете и романтичные прогулки.

В аэропорту Милана гостей будет ждать вертолет, на котором команда отправятся на 15-ти минутную прогулку до западного побережья озера Комо, паря над живописными итальянскими горами. После приземления в зеленом саду на берегу озера гостей будет ждать персонализированная программа.

 

 

Программа начинается с частного круиза по озеру, во время которого гостям будут предложены аперитивы, канапе и шампанское. После частного круиза гостей будет ждать специальный ужин из четырех блюд на открытой террасе виллы. К каждому блюду будет подобран специальный сорт вина, а готовить для гостей будут команда поваров отеля Four Seasons Hotel Milano и талантливый шеф-кондитер Даниэль Бонзи (Daniele Bonzi).

Сет меню включает в себя жареные королевские креветки с классическим итальянским салатом панцанелла, фасоль в сливочном соусе, домашние равиоли с овощами, фондю с телятиной и сыром кастельманьо, жареное филе крокера со сладким перцем. Арт-директор Винченцо Дасканио (Vincenzo Dascanio) создаст сказочную атмосферу, украсив ужин свечами и великолепными цветочными композициями.

 

 

Предложение Lake Como Escape доступно эксклюзивно для гостей отеля Four Seasons Hotel Milano для дневных и вечерних поездок при условии наличия свободных мест.

 

 

 

Комментарии