Первый участник программы Envoy by Four Seasons

13.03.2019

Four Seasons Hotels and Resorts представил первого участника программы Envoy by Four Seasons. Программа Envoy by Four Seasons, запущенная в ноябре 2018 года, – это уникальный в своем роде проект, призванный собрать вместе уникальных людей, которые в мультимедийном формате будут рассказывать необычные истории о своих путешествиях. С момента запуска уже более тысячи талантливых создателей контента по всему миру, включая фотографов,режиссеров, музыкантов, поэтов,художникови танцоровподали заявки на участие в программе,чтобы получить желанный титул амбассадора бренда и возможность использовать свой талант и мастерство, чтобы укрепить взаимосвязь между брендом и его гостями, а также открыть миру безграничные возможности Four Seasons.

 

 

Первым участником Envoy by Four Seasons стала художница и иллюстратор Мисси Данауэй (Missy Dunaway). Портфолио Мисси включает в себя дневники путешествий, красочные иллюстрации и трогательные стихотворения, вдохновленные ее путешествиями по миру. В итоге компания Four Seasons пригласила Мисси стать первой посланницей бренда в серии коллабораций, которые стартуют с этого года.

Мисси отправится на курорт Four Seasons Resort The Nam Hai, Hoi An  в марте 2019 года, где ее ждет погружение в философию Four Seasons и знакомство с богатой культурой и традициями Вьетнама. Путешествие Мисси и ее работы по итогам поездки будут представлены на страницах Мисси и каналах Four Seasons в социальных сетях.

 

Комментарии