Масштабное обновление Sheraton Hotels and Resorts

05.03.2019

4 марта на Международном Форуме Инвестиций в Отельный Бизнес в Берлине (IHIF) Marriott International (NASDAQ: MAR) анонсировали масштабное обновление Sheraton Hotels and Resorts в Европе. Среди отелей уже проходящих реновацию объекты в Тель-Авиве, Сопоте и Кракове. Еще 12 отелей сети в Европе подтвердили участие в масштабной реновации. Также в планах  Sheraton открытие еще 10 отелей на Европейском континенте в ближайшие пять лет, которые приведут число гостиниц Sheraton в Европе к 70.

 

 

“Обновление Sheraton было в числе основных приоритетов компании и мы рады представить новый дизайн Sheraton здесь на IHIF в Берлине”, говорит Лиам Браун (Liam Brown), Президент и Управляющий Директор Marriott International в Европе. “Этот невероятный бренд является символом гостеприимства, объединяющего людей по всему миру уже 82 года. План по трансформации Sheraton основан на этой богатой истории и призван сделать отели сети более современными и выделяющимися, предлагая нашим владельцам выйти на новый уровень гостеприимства. Мы с нетерпением ждем появления нового Sheraton в Европе.”

 

 

Новый концепт лобби разработан с целью сделать его центром сообщества, где люди встречаются, работают и отдыхают. Основные аспекты новых общественных пространств включают в себя:

Общий стол: Большой стол, где гости могут работать, есть, пить и просто посидеть вместе или сами по себе. С продуманными встроенными функциональными элементами (такими как розетки и станции для зарядки устройств), здесь также есть место персонализации благодаря индивидуально настраиваемому освещению и закрывающимся ящикам для хранения.

Телефонные будки: Приватные, звукоизолированные будки, установленные в лобби, разработаны для видеозвонков или обычных телефонных звонков, чтобы даже посреди оживленного лобби оставаться на связи с семьей, друзьями или коллегами.

Хостес: Принципиальный элемент новых общественных пространств – специальный сотрудник отеля, готовый помочь по любым вопросам от технических задач, до рекомендаций по местным достопримечательностям или организации путешествий. Воспользоваться услугами такого помощника можно будет с помощью специально разработанной онлайн платформы.

Coffee Bar: Кафе при отеле переосмысленного формата это место, где по утрам гости могут позавтракать свежим кофе и выпечкой, а по вечерам попробовать крафтовое пиво, сыры и закуски. Все можно заказать прямо за барной стойкой, за столиками или взять самостоятельно в корнере самообслуживания.

Номера в Sheraton также будут усовершенствованы благодаря новому дизайну в приглушенных тонах, душевым комнатам “walk-in”, а также трансформируемой мебели, которая меняет свое назначение для отдыха или работы, в зависимости от нужд гостя в данный момент.

Комментарии