Летний гастрономический фестиваль сорбетов Beluga Noble Summer

29.07.2019

29 июля в Москве стартовал фестиваль сорбетов Beluga Noble Summer. В рамках фестиваля было создано специальное летнее меню от шефов лучших ресторанов Москвы.

Шеф-повара представят свое авторское прочтение главного летнего десерта и приготовят его на основе Beluga Noble Summer– лимитированной серии, выпущенной ограниченным тиражом и вдохновленной атмосферой летнего отдыха и эстетикой морских курортов.

Каждый из шефов создал 3 оригинальных летних сорбета для меню Noble Summer. Шефы 800C Contemporary Steak приготовили сорбеты из ананаса и кинзы, инжира и козьего сыра, мандарина и тархуна. Ресторан «Рыба моя» предложит гостям сорбет из зеленого яблока и щавеля, личи-юзу, а также сорбет с красным апельсином. В «ERWIN.РекаМореОкеан» — гости попробуют «традиционные» сорбеты: апельсин, базилик и ананас, дыня с чёрной смородиной и фиалкой. СибирьСибирь придумали рецепты с таёжными грибами, щучьей икрой и бородинской крошкой.

Также среди ресторанов-участников: Раклет-бар Borough, Blanc, Ichu, Regent by Rico, Техникум, Varvara, TheMadCook, Community, Рыба моя, Il forno, Remy Kitchen Bakery, Tilda Food & Bar и другие. Фестиваль будет длиться три недели и завершится 18 августа.

С полным списком участников и меню сетов, в каждом из них, можно ознакомиться на сайте фестиваля: www.noblesummer.com

 

Комментарии