Семейный отдых в роскошном отеле Media Rotana Dubai

02.08.2019

Если вы планируете отправиться в путешествие в Дубай и погрузиться в его колорит и атмосферу, то вам идеально подойдет пятизвездочный отель Media Rotana Dubai.

Роскошные интерьеры, дизайнерские ковры, гостеприимный персонал помогут украсить ваш отпуск. 

Media Rotana Dubai расположен в комфортном районе, где рядом расположены Дубай Медиа-сити и Дубай Интернет-сити. 

 

 

Отель порадует гостей разнообразными и аппетитными завтраками на любой вкус, от омлетов, сырников и свежих фруктов до самых любимых напитков. Также на территории работают 5 ресторанов. Один из них уютный Prego’s с открытой кухней и ресторан Channels, где готовят блюда в присутствии посетителей и организуют тематические вечера. После насыщенного дня можно спуститься на ужин, попробовать местную кухню и обсудить планы на предстоящий день и спланировать новые путешествия.  

The Terrace — динамичное место у бассейна с непринужденной атмосферой, отличной музыкой и лучшими коктейлями. Connexions — лобби-лаундж с современным дизайном, где подают прохладительные напитки, легкие закуски, послеобеденный чай и знаменитую домашнюю выпечку. Connexions станет незаменимым местом, чтобы выпить кофе и попробовать свежую выпечку.

В разгар палящего солнца, идеальным решением будет провести день у открытого бассейна, с охлаждающими лимонадами и свежими фруктами. После,  можно отправиться на массаж, в сауну или фитнес-центр. В отеле гостям предложат разнообразные расслабляющие массажи, а любители спорта смогут найти в зале для себя все самое необходимое и привычное. Пока взрослые отдыхают, маленькие гости смогут весело провести время в детском клубе, с играми и профессиональными педагогами.

 

 

В отеле расположилось более 500 номеров, оснащенных современными технологиями и всеми удобствами. В номерах имеется просторная ванная комната, великолепный вид из окна, удобные и мягкие кровати, комфортные кресла и все необходимое для приятного отдыха как с семьей, так и с друзьями. Отель предусмотрел все пожелания своих гостей, чтобы отдых запомнился надолго.

Для деловой публики, открыт VIP зал Club Rotana, который предложит щедрое индивидуальное гостеприимство и гармонию. В отеле также имеется бизнес-центр для повседневных рабочих встреч и 16 современных оборудованных переговорных.

Отель поможет в организации бесплатного трансфера на автобусе до торговых центров Mall of Emirates, The Beach JBR и The Outlet Village Mall, а дорога до аэропорта составит 30 минут.

 

Hessa St — Dubai 

+971 4 435 0000

https://www.rotana.com/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Комментарии