Рождественская сказка в Beau-Rivage Palace

27.11.2019

Если вы еще не решили, как провести рождество, новогоднюю ночь и праздничные каникулы, самое время сделать правильный выбор. Для тех, кто хотел бы встретить главную ночь года в сказочной Европе — прекрасным вариантом станет живописная Швейцария и роскошный отель Beau-Rivage Palace, расположенный в городе Лозанна.

Команда отеля приготовила для своих гостей новогодние сюрпризы, специальную программу и уникальные предложения, чтобы ярко и весело встретить новый год, зарядиться энергией и радостным настроением. 

Для самых маленьких гостей прибывание в отеле станет настоящим сказочным приключением. Для ребят в Beau-Rivage Palace будут доступны спортивные программы, гастрономические радости и множество развлечений. Шале, сладости, мультфильмы, игры — все, что нужно для счастливого праздника с семьей. 

До 29 февраля гости смогут попробовать лучшие морепродукты в специальном баре Café Beau-Rivage. За выбор морепродуктов отвечает Мастер Тиаго Лопес де Хесус, занявший второе место в мире на чемпионате Oyster Shuckers 2018 года. 

Также до окончания зимы гости смогут незабываемо провести время в баре шампанского Ruinart. Пузырьки от игристого будут сверкать еще ярче звездного неба. Бар расположился на террасе Lobby Lounge и станет идеальным местом для уютных зимних вечеров с видом на озеро и звезды. 

Если же вы предпочитаете чайные церемонии, то до 19 апреля после полудня, в лобби отеля, можно будет согреваться любимым чаем, этот ритуал давно стал одним из самых любимых и популярных для гостей Beau-Rivage Palace.

 

 

 

С 30 ноября по 5 января гости смогут заглянуть в Шале прямо в вестибюле отеля. Шале выглядит словно из сказки братьев Гримм и завораживает гурманов домашней выпечкой, классическими горячими напитками, имбирными пряниками, маршмеллоу, жаренными каштанами и, конечно, глинтвейном. Не правда ли сказочно? После зимних прогулок, так хочется согреться и окружить себя теплом и уютом. 

В канун рождества в Café Bean-Rivage рекомендуем посетить красивый, роскошный ужин, где гостям предложат специально разработанное праздничное меню. Омары, засахаренная тыква с пеной из шафрана и амаретто, равиоли с фуа-гра, сельдерей в стиле мюньер — лишь малая часть гастрономического рождественского удовольствия. В ресторане Anne-Sophie Pic также пройдет предрождественский ужин и ланч 25 декабря. Шеф-повара и сомелье создадут страну чудес из пузырьков и угощений, чтобы сделать рождество незабываемым.

В новогоднюю ночь торжественные ужины пройдут в Café Bean-Rivage, ресторанах Michelin и Anne-Sophie Pic. Самое время надеть вечерние платья и смокинги, выпить бокал игристого и полностью погрузиться в праздничную атмосферу роскошного Beau-Rivage Palace. 

Комментарии