Снежный декабрь в Four Seasons Hotel Baku

04.12.2019

Зимний сезон отель Four Seasons Hotel Baku начинает со специального предложения для своих гостей, которые смогут полностью погрузиться в зимнюю сказку. В рамках зимнего предложения гостей ждет проживание в отеле, а также возможность пользоваться услугами горнолыжного курорта мирового уровня Шахдаг, на территории которого находится Pik Palace Hotel. Курорт расположен на высоте 2,500 метров над уровнем моря и предлагает завораживающие виды на нетронутую природу Азербайджана. Также на территории Pik Palace Hote можно провести время в спа-центре, в котором можно выбрать процедуры по своему вкусу. Специальное предложение включает в себя: 3 ночи проживания в отеле Four Seasons Hotel Baku по цене двух, бесплатный проезд на канатной дороге горнолыжного отеля Pik Palace Hotel в Шахдаге, ежедневный бесплатный трансфер из Four Seasons Hotel Baku в Шахдаг и обратно, 20% скидка на лыжное снаряжение и 15% скидка на еду и напитки в ресторанах Pik Palace Hotel.

После насыщенного для на лыжах или сноуборде, вернувшись в Four Seasons Hotel Baku, можно также отправиться спа-центр Jaleh SPA, в котором гостей ждут — турецкий хаммам, крытый бассейн, находящийся под стеклянным атриумом и массажи. В декабре в отеле будет множество рождественских и новогодних мероприятий. Праздничная атмосфера будет царить во всем отеле, а в лобби гости смогут побаловать себя глинтвейном, яблочным сидром и новогодними угощениями.

В Piazza Lounge гостей ждет восхитительное сырное и шоколадное фондю, горячий шоколад с зефиром, а также традиционный полуденный чай с особыми праздничными десертами. Ресторан Zafferano приглашает гостей отеля на Рождественский бранч и ужин, а в Новогоднюю ночь – на буфет с изобилием блюд итальянской кухни. Яркий новогодний ужин пройдет в ресторане Kaspia, расположенном на девятом этаже отеля, где гостям будет предложено изысканное праздничное меню из пяти блюд от шеф-повара отеля Талхи Баркин. После ужина гости могут заглянуть на вечеринку в Bentley’s Bar и насладиться авторскими напитками от талантливых миксологов отеля и бодрящей музыкой от специально приглашенного диджея. А 1 января ресторан Zafferano будет ждать всех на первый бранч в новом году. В лобби отеля будет доступна вся информация с новогодней программой, а для тех, кто захочет приобрести специальные сувениры будет открыт новогодний pop-up магазин.

 

 

 

Комментарии