Four Seasons Hotel New York предложил бесплатное проживание врачам и медсестрам

20.04.2020

2 апреля 2020 года отель Four Seasons Hotel New York официально открыл свои двери, чтобы предложить размещение медицинским работникам Нью-Йорка, которые круглосуточно трудятся на передовой борьбы с пандемией.

Команда отеля вместе с владельцем Таем Уорнером (Ty Warner) оперативно мобилизовались, чтобы преобразовать отель в безопасную зону для размещения медицинских работников Нью-Йорка. Отель подготовил свои номера, предлагая медработникам минимальное проживание от семи ночей в соответствии с рекомендациями медицинских экспертов и местных властей в отношении социального дистанцирования. Отель продолжает принимать гостей небольшими группами по 25 человек в день для обеспечения безопасной и эффективной работы.

«Медицинский персонал нашего города работает не покладая рук в борьбе с этим кризисом», – комментирует Тай Уорнер. «Многие из тех, кто работает в Нью-Йорке, вынуждены преодолевать большие расстояния до своих домов после 18-часовых рабочих смен. Им необходимо место в непосредственной близости от работы, где они могли бы отдыхать и набираться сил. Я услышал призыв губернатора Куомо в одной из его пресс-конференций, и мы не могли поступить иначе, чем сделать все возможное для оказания помощи».

 

 

 

 

Комментарии