Йога и медитация онлайн с тренером отеля Metropole Monte-Carlo

08.04.2020

В изоляции не стоит забывать о здоровых привычках, спорте, медитации и ментальном здоровье.

По такому случаю ежедневно в 11.30 по московскому времени Cecilia Rollen – известный нутриционист, «life coach» и частный тренер по йоге и пилатесу в отеле Metropole Monte-Carlo проводит бесплатные онлайн Instagram тренировки в своем Instagram аккаунте https://www.instagram.com/cherishednomad/

Полноценная йога сессия в прямом эфире с Cecilia Rollen, сопровождающаяся медитациями и специальными дыхательными упражнениями для снятия стресса, ментальных и эмоциональных «блоков», постепенно поможет успокоить ум очиститься от негатива.

Cecilia Rollen – одна из самых популярных тренеров по йоге и пилатесу у себя на родине в Швейцарии и в Америке. В прошлом году она специально приехала на несколько месяцев в Монако чтобы гости отеля Metropole Monte-Carlo смогли попробовать необычные и очень популярные в Нью-Йорке, где она училась, – «холистические» тренинги по физическому и духовному саморазвитию.

Холистический часовой коучинг, который она разработала специально для Spa Metropole by Givenchy,  основан на целостном подходе к развитию здоровой личности – достижение состояния физического, духовного, эмоционального и социального благополучия с помощью специальных заданий и упражнений. Во время индивидуальной сессиии Cecilia поможет осознать проблемы и препятствия, которые мешают достижению целей, раскрыть свой внутренний потенциал и гармонизировать разные сферы жизни. Через работу с телом и дыханием, физические упражнения ваш коуч поможет распознать первичные травмы, снять ментальные и эмоциональные «блоки», и вместе с телом трансформировать ум, и постепенно изменить стиль жизни.

 

Комментарии