9 причин обратить внимание на лимитированный фен Dyson Supersonic в корпусе цвета фуксия

24.07.2020

1 Фен для волос Dyson Supersonic оснащен запатентованным двигателем Dyson V9 с цифровым управлением, который был разработан командой из 15 инженеров специально для данного устройства.

2 Он до восьми раз мощнее, чем двигатели других фенов.

3 Фен Dyson Supersonic непрерывно отслеживает и регулирует температуру подаваемого воздуха, проводя 40 измерений в секунду, что позволяет предотвратить чрезмерный перегрев и повреждение волос.

4 Dyson Supersonic оснащен запатентованной технологией Dyson Air MultiplierTM, увеличивающей мощность воздушного потока в 3 раза.

5 Инженеры Dyson добились частоты звука, которая не воспринимается человеческим ухом.

6 Фен для волос Dyson Supersonic имеет четыре режима нагрева воздуха, три режима мощности потока и режим подачи холодного воздуха для фиксации.

7 В комплект входят три запатентованные насадки на магнитном креплении для самых разнообразных укладок.

8 Dyson Supersonic украсит интерьер вашей ванной комнаты и будет всегда радовать глаз своим лаконичным дизайном. А еще его удобно брать с собой в путешествия.

9 Фен Dyson станет незаменимым гаджетом для заботы о своих волосах.

«Фены для волос, какими мы их знаем, зачастую очень тяжелые, малоэффективные и шумные. Кроме того, они нарушают структуру волос, перегревая их. Я поставил перед инженерами Dyson очень непростую задачу: погрузиться в изучение науки о волосах и создать технологию, которая, на наш взгляд, решает эти проблемы». —Джеймс Дайсон

https://www.instagram.com/dyson_ru/

Комментарии