Премьера короткометражного фильма befree

09.09.2020

Марка befree подготовилась к новому сезону особенным образом, сняв короткометражный фильм – неспешный рассказ о юности, свободе и принятии себя. Бренд продолжает размышлять на тему свободы самовыражения. Максимальная естественность и органичность, открытость новому и отсутствие клише — основная концепция кампании.

Над проектом работали режиссёры Ольга Арешина и Олег Каменских. В главных ролях снялись Ольга Обумова, Артем Гулевич и Ольга Алексеева.

Время в фильме, рассказывающем об одном теплом осеннем дне трех молодых людей, течет не спеша. Фильм, однако, наполнен чувствами: страстные поцелуи, влажная кожа, любовь, страсть, ссора, томные взгляды… Герои фильма переживают множество эмоций, импровизируют, узнают что-то новое, смеются, ругаются, веселятся и дышат полной грудью. «Это короткометражка, над которой не нужно думать, и, от которой не нужно ждать чего-то особенного. Просто учимся расслабляться и наблюдать. Это рассказ о молодости и свободном отношении к себе. Принимайте и любите себя», – комментирует фильм Ольга Арешина, арт-директор бренда.

Новости в режиме онлайн у нас в Телеграм: PR Insider

Комментарии