Долгожданное открытие Four Seasons Hotel Tokyo At Otemachi

14.09.2020

В Токио открыл свои двери отель Four Seasons Hotel Tokyo at Otemachi, он стал уже третьим Four Seasons в городе и расположился всего в нескольких шагах от Императорского дворца.

Four Seasons Hotel Tokyo at Otemachi сможет предложить своим гостям совершенно новый уровень роскошного отдыха: здесь их ждет уникальный дизайн, неповторимый сервис, потрясающие спа-процедуры и кулинарное мастерство звездных шеф-поваров», – комментирует Кристиан Клерк (Christian Clerc), президент Four Seasons Hotels & Resorts по операционным вопросам.

Отель расположился на верхних этажах новой 39-этажной башни, спроектированной Skidmore, Owings & Merrill. Над отелем работал ведущий дизайнер архитектурного бюро DENNISTON Жан-Мишель Гати (Jean-Michel Gathy), который максимально вдохновился японской культурой. К услугам гостей 170 номеров и 20 люксов, включая роскошный Императорский люкс на 38 этаже. Сквозь панорамные окна открываются великолепные виды на город, создавая в номерах светлую и воздушную обстановку.

Для гурманов в отеле открыты: ресторан аутентичной итальянской кухни PIGNETO во главе с шеф-поваром Йосихиро Кигава, ресторан est под руководством шеф-повара обладателя звезды Мишлен Гийома Бракавала, коктейль-бар VIRTÙ и THE LOUNGE для отдыха и релакса. Также гостей ожидают уютные террасы на крыше, где можно приятно провести время в компании друзей и любимым коктейлем.

Не стоит забывать и про спа-процедуры, в отеле открылся центр THE SPA, который располагает пятью процедурными комнатами, включая одну комнату для пар, что позволяет гостям ощущать абсолютное спокойствие и уединение.

«В Японии есть собственная философия гостеприимства, известная как омотенаши, что очень созвучно тому, как в Four Seasons мы ежедневно заботимся о наших гостях по всему миру», – комментирует Региональный вице-президент и Генеральный менеджер отеля Эндрю Де Брито (Andrew De Brito)

Новости в режиме онлайн у нас в Телеграм: PR Insider

Комментарии