С видом на Босфор: французский шик в центре Стамбула

15.09.2020

В 19 веке Стамбул называли Восточным Парижем, а в конце 2019 года в один из самых космополитичных городов мира пришел легендарный французский бренд гостеприимства — Sofitel, принадлежащий международной гостиничной группе Accor.

Sofitel Istanbul Taksim стал первым отелем бренда Sofitel в Турции и сегодня вновь открыл двери для своих дорогих гостей.

По этому случаю, чтобы сделать путешествие в магический город контрастов еще приятнее и комфортнее, отель предлагает гарантированное повышение категории номера от Classic до Superior, а также поздний чек-аут в 14:00.

К услугам гостей: 202 роскошных номера, в том числе 33 люкса, в каждом из которых представлена косметика бренда Hermés или Atelier Cologne. Из окон уютных номеров открывается завораживающий вид на площадь Таксим и пролив Босфор с парящими над ним чайками.

Все гости, остановившиеся в номерах категории люкс, получают эксклюзивный доступ в Club Millésime, где предоставляются специальные услуги: частная регистрация заезда, индивидуальное обслуживание, послеобеденный чай с угощениями и многое другое.

Одна из жемчужин Sofitel Istanbul Taksim — открытый бассейн на крыше отеля с панорамным видом на чарующий город.

Полюбоваться Стамбулом можно также на террасе ресторана и бара The Oven, а попробовать традиционные турецкие десерты и французские сладости — в очаровательной кондитерской Cake Box.

Новости в режиме онлайн у нас в Телеграм: PR Insider

Комментарии