5 приятных новостей из мира путешествий

20.11.2020

Открываем нашу новую рубрику с дайджестом свежих новостей для любителей путешествий:

1. В теплые страны

Авиакомпания Аэрофлот объявила об увеличении частоты полётов в ОАЭ (Дубай) и на Мальдивы (Мале) до 7 раз в неделю, с 20 и 22 ноября соответственно.

Pullman Maldives Maamutaa Resort

2. Путешествия с пользой и вкусом

В ресторане «Кофемания» в аэропорту Шереметьево теперь можно перекусить полезными бездрожжевыми гречневыми чипсами от Лён&Гречка Bakery.

3. Дух путешествий в городской жизни

На днях немецкий бренд RIMOWA, специализирующийся на производстве чемоданов, анонсировал запуск первой за свою более чем 120-летнюю историю коллекции сумок.

Новая линейка создана для того, чтобы стать верным спутником в повседневной городской и деловой жизни ценителей бренда. Коллекция произведена в Италии и включает 5 универсальных моделей для любого случая жизни: рюкзак в нескольких размерах, сумку-ноут и уикендер.

4. Перезагрузка для души и тела на берегу Черного моря

В Swissôtel Resort Сочи Камелия появились новые wellness-программы — от 3-5 дней с проживанием в отеле до экспресс-перезагрузки за 24 часа.

В основе программ: 4-х разовое питание по особенному меню, специальные тренировки – от плавания в открытом круглогодичном подогреваемом бассейне с поддерживаемой температурой +28ºС, дыхательной гимнастики и пилатеса до скандинавской ходьбы по тропе здоровья «Терренкур», а также расслабляющие и восстанавливающие спа-ритуалы в Pürovel Spa & Sport с термальным комплексом.

5. Офис в отеле

Для тех, кто пока не готов отправиться в путешествие, но хочет сменить обстановку или поработать в тишине — как нельзя кстати специальное предложение от группы Accor на дневное пребывание. В Москве это отели брендов Mövenpick, Novotel, Mercure и ibis.

Чай, кофе и питьевая вода в течение дня включены в стоимость пакетного предложения. Также можно воспользоваться 15% скидкой при заказе еды и напитков в ресторанах отелей.

Дизайнерский интерьер, многоуровневое освещение, удобные кровати и рабочие зоны, горячий кофе и забота персонала помогут найти вдохновение для новых достижений.

Mövenpick Москва Таганская

Новости в режиме онлайн у нас в Телеграм: PR Insider

Комментарии