Новогодняя коллекция десертов в Кофемании

16.12.2020

В Кофемании появилась новогодняя коллекция десертов, созданная Шеф-кондитером Еленой Шакарян. В коллекцию вошли: десерт «Снеговик», созданный из пирожного «шу» с ванильным кремом и взбитыми сливками, белоснежный «Сноумен» — представляет собой ванильный мусс шантильи на основе пломбира, а в его сердце клубнично-земляничное кули и бисквит кокосовый дакуаз вокруг него. В основе пирожного «5 минут» — фундучный мусс с каштаном, тонкий миндальный рулет с пралине и карамелью на ореховым сабле. «Шоколадная Комета» — шоколадный десерт, украшенный фигуркой оленя Санта-Клауса.

«Ёлочка» — хрустящее тесто линзер и мягкий пористый бисквит, покрытый тонким слоем пасты из апельсина. Особое внимание стоит обратить на «Сказочный торт», под гляссажем из белого шоколада скрывается воздушный мусс-суфле со вкусом Martini и мандарина. Торт украшен сугробом из маршмеллоу, шоколадным мешком с подарками и фигуркой Деда Мороза из клубничного шоколада марки «Вальрона» с натуральными сублимированными ягодами.

Купить десерты из новогодней коллекции можно с 10 декабря до 10 января по предзаказу, а перед Новым годом они появятся на витринах всех ресторанов «Кофемания».

Комментарии