«Древние секреты» в линейке Colgate

21.12.2020

Бренд Colgate выпустил премиальную линейку «Древние секреты», при создании которой специалисты Colgate вдохновлялись богатством природных ингредиентов для здоровья зубов и десен.

Чтобы позаботиться о здоровье полости рта, стоит попробовать в ежедневном уходе использовать продукты, способствующие укреплению эмали. Лучше всего для этого подойдет зубная паста из линейки Colgate «Древние секреты» с женьшенем и мятoй. Корень женьшеня содержит незаменимые элементы для заботы о зубах: кальций, магний и цинк. Зубная паста из линейки «Древние секреты» с маслом алоэ и лимона поможет, чтобы стресс не отражался на здоровье и красоте улыбки. Алоэ широко используется для укрепления организма, а лимон служит дополнительным источником витамина С. Для того, чтобы восполнить баланс полезных веществ полости рта, стоит попробовать зубную пасту Colgate «Древние секреты» с лепесткам лотоса. Входящие в состав пасты лепестки лотоса предотвращают размножение микроорганизмов в полости рта и успокаивают чувствительные десны. Кроме того, за счет содержания кальция, лотос полезен для укрепления зубoв.

Экспертам Colgate удалось разработать продукты, представляющие собой сочетание между инновационными технологиями и уникальными природными ингредиентами. Пасты из данной линейки не содержат продуктов животного происхождения и глютена, поэтому подходят для веганов.

Посвящаем предновогодние дни заботе о себе и приятному уходу.

Комментарии