Зимнее меню в Tilda Food&Bar

21.12.2020

Специально к зиме шеф-повар Павел Казьмин разработал десяток новых блюд в Tilda Food&Bar, которые порадуют настоящих гурманов. В меню много сезонных продуктов, зелень и суперфуды, морепродукты и мясные блюда. Особенный вкус и пикантность блюдам добавляют шеф-соусы: карри, биск, рамеско и песто.

Особенно рекомендуем попробовать паштет из печени индейки с мандаринами, куриный бульон с фрикадельками и говяжьи щечки с пюре из корня сельдерея. Поклонники зелени и овощей оценят кейл с брокколи и тахини, плотный и согревающий крем-суп из кабачков, пикантную запеченную цветную капусту с соусом карри, запеченный перец с анчоусами и крем-сыром и тыкву с мятным песто и козьим сыром. Для тех, кто предпочитает морепродукты стоит попробовать лингвини с морепродуктами и соусом биск, сибас с вонголе и томатами и осьминога на гриле с соусом рамеско.

И не забудьте заказать вкуснейший чизкейк, о котором ходят легенды и изучить нескучную коктейльную карту. Tilda Food&Bar идеально подойдет для шумных бранчей с друзьями, семейных вечеров и камерных свиданий.

Tilda Food&Bar: Сытинский тупик, 5

Комментарии