Формат staycation в Mövenpick Moscow Taganskaya

23.03.2021

Для тех, кто хочет сменить обстановку и получить новые эмоции, верным решением будет воспользоваться форматом «staycation» – отдых в пределах своего города, который активно набирает обороты. Так устроить небольшой отпуск в Москве и комфортно отдохнуть можно в недавно открывшемся пятизвездочном отеле Mövenpick Moscow Taganskaya.

Концепция бренда Mövenpick основана на создании мгновений, поэтому отель приготовил для гостей множество уникальных впечатлений для запоминающегося и особенного staycation.

Помимо комфортабельных и современных номеров, в отеле расположен ресторан Shagal, в котором подают завтраки уже с 6:30 утра. Гости смогут начать день с вкуснейших утренних блюд — сырники, бельгийские вафли, гранола, свежая выпечка, блинчики, копченый лосось, салаты, несколько видов блюд из яиц и не только.

Для любителей здорового завтрака в меню ресторана Shagal представлен специальный раздел с блюдами для поддержания максимальной энергии и здорового образа жизни, например, каша без глютена или авокадо на гриле с пармезаном. Вечер можно начать со знакомства с барной картой, в которой есть 10 фирменных коктейлей, посвященных шедеврам изобразительного искусства кисти Марка Шагала.

Каждый день для гостей отеля Mövenpick с 16:00 до 17:00 в лобби проходит Шоколадный час, во время которого можно попробовать различные сладости: конфеты с начинками, кейк-попсы на палочках и шоколадно-творожные десерты.

Особенным местом отеля является СПА-комплекс The Wave – настоящий оазис спокойствия в центре Москвы и идеальное место для восстановления сил и отличного самочувствия. Здесь гостей ждет освежающий 14-метровый бассейн и лаунж-зона, а также расслабляющая сауна и хаммам. Для любителей спорта и активного образа жизни в отеле круглосуточно открыта фитнес-студия с самыми современными тренажерами и зоной свободных весов.

Комментарии