Восточная сказка от One&Only Royal Mirage в объективе Leica

24.04.2021

Бренд One&Only запускает уже не первую интересную коллаборацию в этом году. Из последних новостей — курорт One&Only Royal Mirage в Дубае объединился с культовым брендом фотоаппаратов Leica для того, чтобы подарить своим гостям возможность запечатлеть как можно больше ярких моментов во время отдыха в отеле на легендарную камеру.

Воспользовавшись специальным предложением «Love Through The Lens» («Любимые моменты в объективе»), которое доступно для бронирования до 30 мая 2021, все желающие могут отправиться в фото-путешествие по неизведанным местам на территории курорта.

В результате у гостей появтся великолепные снимки в окружении живописных садов общей площадью более 26 гектар, просторного частного пляжа и арабской архитектуры.

Кроме того, команда One&Only Royal Mirage поделится профессиональными рекомендациями по использованию камеры, а также посоветует, где найти самые фотогеничные локации и достопремичательности на территории курорта. Желающие отточить свои навыки фотосъемки смогут также пройти индивидуальный двухчасовой мастер-класс в фирменном магазине Leica, расположенном в торговом центре Dubai Mall.

Комментарии