5 романтичеких предложений в Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach

12.05.2021

Курорт Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach представил пять романтических предложений, которые будут доступны на протяжении всего года. 

Eternal Flame — огненный арт-объект на пляже отеля и прекрасный вариант для романтического ужина на фоне будоражащего огня. Pier of Love — ужин в условиях полной приватности на роскошном пирсе курорта с видом на закат. Floating Dream — плавающая платформа, расположенная посреди Персидского залива. Здесь гости могут провести незабываемый ужин и полюбоваться панорамой на Four Seasons Resort Dubai at Jumeirah Beach с моря.

The Vantage Point — вид, открывающийся с самой высокой точки курорта, и завтраки с блюдами от шеф-поваров придутся по вкусу влюбленным парам.

The Wondrous Canal — прогулка на катере по каналу. Гостям предложат взойти на борт с частного причала отеля и отправиться в сторону водного канала Дубая, проходя под живописным мостом Tolerance Bridge.

В общую сумму каждого предложения включена подготовка романтической обстановки, а также игристое вино и цветочная композиция.

Комментарии