Прогулки по пустыне, плавание со скатами и гастрономические ужины в программе Wandermust от Four Seasons

19.05.2021

Cеть отелей и курортов Four Seasons запустила кампанию Wandermust. В рамках кампании Four Seasons предлагают путешественникам начать планировать свои будущие поездки уже сейчас. Многие отели основательно подготовились к новому сезону и продумали нескучные события и приятные бонусы для отдыха.

Отель Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru — дарит своим гостям уникальную возможность поплавать с самой крупной в мире популяцией скатов манта и изучить этих удивительных созданий под руководством опытных морских биологов в рамках предложения Manta-On-Call.

Four Seasons Safari Lodge, Serengeti — предлагают полюбоваться волшебными пейзажами дикой природы, увидеть большую африканскую пятерку во время захватывающего сафари по просторам заповедника и отправиться на однодневную экскурсию к кратеру Нгоронгоро или в долину реки Мара.

Если вы любите Париж, отправляйтесь в Four Seasons Hotel George V, Paris. Любителям гастрономии точно понравится программа Get Grounded with Le George – уникальное предложение, совмещающее в себе кулинарный мастер-класс и семинар по устойчивому потреблению. Вместе с Симоном Занони, шефом ресторана Le George, отмеченного звездой Мишлен, гости направятся в сторону Версаля на гибридном спорт-каре, где расположен собственный сад ресторана. Там, под чутким руководством шеф-повара, будет организован сбор сезонных фруктов, овощей и трав. По возвращении в отель гости смогут приготовить великолепные блюда из привезенного урожая по традиционным итальянским рецептам, бережно передающимся в семье Занони из поколения в поколение.

Продолжая тему Франции, отель Grand-Hôtel du Cap-Ferrat, A Four Seasons Hotel представляет эксклюзивную виллу Villa Rose-Pierre, идеально расположенную между Ниццей и Монако и предлагающую панорамные виды на мыс Сэн-Жан-Кап-Ферра и его морские пейзажи.
На территории виллы есть собственный бассейн, теннисный корт, крытая фитнес-студия, сауна, гостиная с домашним кинотеатром и полностью оборудованная кухня.

Отправившись в Египет и остановившись в Four Seasons Hotel Cairo at Nile Plaza, можно воспользоваться предложением Dine at One of the Seven Wonders, которое включает в себя прогулку по пустыне на запряженной лошадьми повозке и приготовленный шеф-поваром ужин в долине Гиза с потрясающими видами на все три пирамиды.

Читайте нас в Telegram: PR Insider


Комментарии