3 идеи для незабываемого отдыха всей семьей на Мальдивах

29.07.2021

Мальдивские острова, пожалуй, одно из самых любимых направлений для романтического путшествия. Полное уединение на тропическом острое в окружении океана для влюбленных пар или молодоженов — что может быть лучше. Однако, отели готовы предложить незабываемый отдых и для всей семьи.

Так один из самых роскошных отелей на Мальдивах — The St. Regis Maldives Vommuli Resort — не перестает удивлять разнообразием своих программ и специальных активностей для тех, кто приехал насладиться удивительной природой и всеми радостями летнего отдыха вместе с детьми.

Мы выбрали 3 идеи, как провести время всей семьей на райском острове. Каждая из них может стать вашей новой семейной традицией.

1. СПА для всей семьи

Мы сразу обратили внимание на то, что в The St. Regis Maldives Vommuli Resort предлагают побаловать себя расслабляющими и полезными процедурами не только взрослым, но и детям.

Малыши могут выбрать любую из множества процедур в детском меню спа-центра Spa Kiddy: например, восхитительное обертывание Banana Smoothie Wrap, которое восстанавливает и увлажняет кожу, или бодрящая процедура для лица Peppy Facial со свежим авокадо, медом и маской из вкусного шоколада.

Кроме того, на курорте можно устроить настоящий семейный СПА-день. Процедура «Happy Family», включающая массаж всего тела и шоколадную маску для лица объединит родителей и малышей, а занятия детской йогой помогут детям освоить приемы расслабления и координации.

2. Увлекательные программы для юных первооткрывателей

В отеле для юных гостей от 4 до 12 лет открыт Children’s Club – увлекательное пространство для детей, где маленькие исследователи могут играть, одновременно обучаясь.

Так все желающие могут отправиться на «Охоту за предметами» (Scavengers Hunt) или побольше узнать о чудесах природы Мальдивских островов в интерактивной программе «Знакомство с морем» (Marine Awareness), посвященной вопросам охраны окружающей среды.

Кроме того, маленькте гости могут погрузиться в обычаи острова в программе «Встреча со сборщиком кокосов» (Meet and Greet the Coconut Climber), попробовав свои силы в добыче кокосов, и по итогам программы получить сертификат «младшего сборщика кокосов».

Юные художники могут открыть для себя живопись или декоративно-прикладные искусства с использованием переработанных материалов.

3. Путешествие на яхте

Еще одна идея для незабываемого отдыха, полного новых впечатлений, для всех членов семьи — морская прогулка по лазурным водам восхитительного Индийского океана.

The St. Regis Maldives Vommuli Resort предлагает подняться на борт роскошной яхты Norma – Azimut Flybridge 66, чтобы совершить дневное путешествие по атоллу Дхаалу и понаблюдать за жизнью океана, а напоследок насладиться великолепным снорклингом в кристально голубых водах.

На этом мир удивительных приключений на тропическом острове не заканчивается. Поиграйте всей семейной командой на открытом теннисном корте. Займитесь семейным фитнесом – танцевальными упражнениями зумба или кикбоксингом. Отправьтесь на поиски сокровищ или окунитесь в ароматы кухни на кулинарных мастер-классах для всей семьи и приготовьте вкуснейшие блюда и десерты.

На курорте гостям всегда доступны безграничные возможности: медитация, воздушная йога, Bingo Lingo и многое другое.

Комментарии