3 новых европейских отеля для комфортного отдыха

12.08.2021

Courtyard by Marriott Freiburg

В центре Шварцвальда открывает свои двери современный отель Courtyard by Marriott Freiburg. Для гостей доступно 156 просторных и комфортных номеров с видами на старый город. В новом отеле также есть фитнес-центр, кафе The Market 24/7 Grab & Go, ресторан Kitchen & Bar at Courtyard с большим выбором блюд, представляющим кухню многих стран мира.

Riomar, Ibiza, a Tribute Portfolio Hotel

У побережья залива Санта Эулалия открывается Riomar, Ibiza, a Tribute Portfolio Hotel. Интерьер и дизайн отеля выполнены в сдержанной палитре, но с яркими акцентами и деталями. Из окон 116 номеров и люксов открываются роскошные виды на Средиземное море, цветущие холмы острова и церковь XVI века Puig de Missa.

За гастрономические удовольствия отвечает ресторан Ocean Brasserie & Bar, который порадует гостей разнообразным меню и барной картой с коктейлями и винами. Особенным местом для отдыха станет терраса с беседками вокруг бассейна, а вечером в саду отеля гостей ждут живые выступления музыкантов и самые приятные эмоции от отдыха.

Moxy Lisboa Oriente

В креативном и модном районе Лиссабона открывается отель Moxy Lisboa Oriente, который расположился в сердце Парка Наций. Гостей ждет 222 комфортных номера по демократичным ценам.

Индустриальный дизайн отеля идеально вписывается в атмосферу района города и окружающего пространства. Для гостей доступен круглосуточный фитнес-центр и все необходимое для уютного и спокойного отдыха. Отдельного внимания заслуживают яркие детали и акценты в интерьере отеля Moxy Lisboa Oriente, которые так и хочется внимательно разглядывать и изучать.

Комментарии