Новое место: Giulietta, please, stop crying

22.09.2021

На Никитском бульваре открылась венецианская чикеттерия Giulietta, please, stop crying. За кухню в проекте отвечают Андрей Четвертнов и Алексей Растворов, за дизайн — Митя Борисов, баром руководит Иван Кудрявцев, а графикой занимался Андроник Хачиян.

Команду объединяет большая любовь к Венеции, к Риму и Италии в целом, что отразилось в атмосфере и интерьере Giulietta, please, stop crying. Основная концепция проекта — уютный венецианский бар с открытой кухней, закусками и отличными коктейлями. По желанию гостя шеф Алексей Растворов сможет приготовить что-то специальное.

«‎В коктейльной карте представлены твисты на всеми любимую классику, название некоторых коктейлей связаны с фильмографией Феллини. В ближайшем будущем появятся и авторские позиции на основе крепленных вин», — говорит Иван Кудрявцев.

«Я обожаю забегаловки в Венеции и очень рад, что выпала возможность сделать подобное в Москве, так как Венеция – портовый город, в нем смешалась восточная и итальянская кухни, так что не спрашивайте, почему у нас в меню есть нут и финики» — рассказывает Андрей Четвертнов.

Интерьером и дизайном занимался Митя Борисов вместе с дизайнером-архитектором Асей Самохиной. В баре появились мониторы, на которых транслируется в прямом эфире все происходящее в Венеции и инсталляция фонтана под баром, которую можно увидеть под прозрачным полом. Посадочных мест 30, что позволяет подчеркнуть камерность и особенное настроение бара.

Адрес: Никитский бульвар, 12

Комментарии