В Москве открылся самый большой магазин H&M в России

30.09.2021

Сегодня, 30 сентября, в ТЦ «МЕГА Теплый стан» открывает свои двери самый большой в России магазин H&M и третий концепт-стор H&M HOME.

Вчера бренд пригласил своих друзей и участников программы лояльности на традиционный пре-шопинг, и впервые прямо в магазине во время вечеринки состоялась запись нового выпуска YouTube-шоу «Позавчерашние новости» с Машей Миногаровой, Леной Павельевой и Сашей Гудковым.

Интерьер нового магазина H&M площадью более 3 500 кв. м. выдержан в обновленной дизайн-концепции бренда.  На первом этаже магазина представлены женская одежда, обувь и аксессуары, на втором – мужские и детские коллекции. Ассортимент нового H&M расширен за счет коллекций H&M Trend, H&M Premium Quality, а также одежды и аксессуаров для занятий спортом H&M Sport.

В рамках программы устойчивого развития, H&M запустил в новом магазине зону кастомизации и ремонта одежды, которая будет доступна участникам программы лояльности H&M в течение первых выходных после открытия.

По соседству с новым H&M в ТЦ «МЕГА Теплый Стан» открылся третий в России концепт-стор H&M HOME, где помимо декора для дома, в продаже доступны мебель, освещение и живые растения.

Комментарии