Долгожданная мировая новинка появилась в России: натуральный бальзам для губ, который действительно работает

06.10.2021

В холодное время года особенно важны увлажнение и забота о губах, чтобы они были гладкими и ухоженными. Если вы находитесь в поиске бальзама для губ, который действительно работает, то для вас есть прекрасные новости.

Культовый американский бьюти-бренд Carmex представил новую линию по уходу за губами – Carmex Naturally, и этой осенью долгожданная премьера состоялась в России.

В новую линейку вошло два бальзама – со вкусом аппетитных ягод и сочной груши. Новые интенсивно увлажняющие бальзамы уже после первого применения делают губы более гладкими, смягчают и придают им ухоженный вид.

Мы собрали как минимум 5 интересных фактов и аргументов, почему вам стоит обратить внимание на долгожданную новинку от Carmex.

1. Результат, проверенный временем

Начнем с истории бренда: Carmex был основан в далеком 1937 году жителем американского города Милуоки – Альфредом Уэлбингом. Он мечтал создать продукт, который бы эффективно боролся с сухостью губ. Так появился лечебный бальзам Carmex, который уже более 80 лет остается фаворитом многих звезд и визажистов, продолжая приобретать новых поклонников по всему миру.

2. Более 94% натуральных ингредиентов

В своем стремлении оставаться бальзамом для губ No1, Carmex ставит перед собой новые задачи и все больше движется в сторону натуральности, сохраняя при этом главные преимущества своего продукта. В новой долгожданной линии по уходу за губами Carmex Naturally используется специально разработанная формула, сертифицированная как «Натуральная» регулирующей консалтинговой компанией BIORIUS. В составе новых продуктов более 94% натуральных ингредиентов.

3. Драгоценный состав

Добавим еще вдохновляющих цифр и фактов. В новой линии бальзамов Carmex Naturally содержится 12 активных ингредиентов природного происхождения, включая коллоидную овсянку, пчелиный воск, масло ши, масло семян дайкона (редиса) холодного отжима, масло семян клюквы холодного отжима, экстракт розмарина. При этом около 20% формулы состоит из двух очень богатых ингредиентов бразильских тропических лесов: Купуасу и Мурумуру.

4. Когда минус — это плюс!

Как известно, в современной индустрии красоты важно не только то, что содержат продукты, но и что не используется при создании бьюти-средств. Так в бальзамах Carmex Naturally отсутствуют вазелин, минеральные масла, парабены и консерванты.

5. Впечатляющая эффективность

Клинически доказано, что уровень увлажненности губ через 4 часа после использования Carmex Naturally: +200%.

Думаем, после таких аргументов вам не терпится попробовать вкусные и полезные новинки от Carmex на своих губах? Бальзамы Carmex Naturally уже доступны в России к покупке, а для тех, кто желает испытать удачу и выиграть один из подарочных наборов с новинками от культового американского бренда — приглашаем принять участие в нашем конкурсе в Instagram.

Желаем всем уютной и красивой осени!

Комментарии