В Будапеште открыл свои двери роскошный отель Kozmo Hotel Suites & Spa

25.11.2021

В самом центре Будапешта в историческом здании признанном памятником архитектуры открылся новый отель Kozmo Hotel Suites & Spa

По-настоящему роскошный отель предлагает своим гостям уютные и стильные номера и все необходимое для комфортного и красивого отдыха. Спа-процедуры от Valmont, превосходный сервис, рестораны и бары, панорамный вид на город и произведения искусства актуальных художников в отеле — лишь малая часть ожидающая гостей Kozmo Hotel Suites & Spa.

Здание отеля признано памятником архитектуры и имеет историческое значение как крупнейший и первый телекоммуникационный центр своего времени. KOZMO — величественный дворец из красного кирпича, в центре которого располагается знаменитая лестница и венчает башня игольчатой формы, откуда открывается панорамный вид на Будапешт.

В отеле 23 свита и 61 номер в минималистичном дизайне, но с яркими деталями, заслуживающими внимания. Все номера оформлены в индивидуальном стиле с различными вариантами смежных номеров для семей и компании друзей. Гостям особенно рекомендуем заглянуть в бистро с баром Golden Bar, где можно пообедать как в ресторане, так и в центральном внутреннем дворике на открытом воздухе. На ужин стоит познакомиться с баром Oyster, чтобы отведать устрицы, икру и шампанское. Без спа также не обойтись — оздоровительный центр от Valmont с бассейном длиной 16 метров и джакузи прекрасно сочетаются с элегантным стилем отеля позволит максимально расслабиться и отдохнуть.

Для российских путешественников достаточно иметь визу, отрицательный ПЦР-тест или сертификат о вакцинации, в том числе признается «Спутник V»

Комментарии