Новое место: T1

26.11.2021

На Большой Никитской открылся новый проект Lucky Group — креативное пространство T1. Основная задумка проекта — шефы и бартендеры разных стран будут экспериментировать с продуктами и обмениваться своим опытом. Шеф-повар Никита Рендино (Lucky Izakaya Bar) продолжает поиск новых продуктов и рецептур для создания блюд и гастрономических удовольствий. Команда Т1 обещает каждый месяц обновлять сет-меню от шефов разных стран мира.

Особенно рекомендуем попробовать зимний суп с копчёностями, чилийский сибас с картофельным пюре и аньолотти с сезонной тыквой, сладкой халвой и козьим сыром. На десерт — яблочный тарт или шоколад с белыми грибами. В коктейльной карте от команды шеф-бармена Lucky Group Максима Горелика и бар-менеджера Андрея Пруцких авторские миксы, вдохновленные сезонными продуктами. Заказывайте Tennet на виски с сиропом из кваса и дистиллятом из теста и Quantum на джине с малиной, бузиной и пармезаном в любой зимний вечер.

Дизайном проекта занималось архитектурного бюро NB-Studio Натальи Белоноговой. Серый бетон, антикварная мебель, дубовые балки, камин, кованная лестница и винил создают творческое, уютное пространство ресторана, напоминающее скандинавскую квартиру.

Текст: Nikky_tim

Комментарии