Открытие зимнего сезона в горнолыжном клубе «Целеево»

29.11.2021

Горнолыжный Клуб «Целеево» готовится к открытию нового зимнего сезона.

Клуб расположился в Московской области в 42 км от МКАД и является единственным закрытым горнолыжным клубом в России, работающим по системе клубных карт. Само открытие нового сезона состоится 18 декабря.

Гостей будет ждать вечеринка в стиле «вестерн», любительские соревнования по горным лыжам и сноуборду, тест-драйвы автомобилей, много музыки, танцев и винная дегустация.

Для гостей откроется четыре склона для лыж и сноуборда различной степени сложности, комфортные для тренировок как профессиональных лыжников, так и новичков. Свободные трассы и отсутствие очередей на подъемниках позволяют обеспечить безопасность на склонах и радостные ощущения от горнолыжного отдыха. Также рекомендуем обязательно отправиться в приключение на снегоходах или покататься на коньках. Все любители зимнего спорта смогут на месте приобрести все необходимое оборудование и экипировку для катания.

Отдельного упоминания стоит инфраструктура клуба и прекрасные пейзажи. Гости смогут остановиться в гостиничном комплексе с wellness зоной или в индивидуальных шале рядом с горнолыжными склонами.

Комментарии