Новогодняя елка на фоне Индийского океана в Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi

11.11.2021

Вот и наступает то время, когда пора задуматься о новогодних каникулах и зимнем отпуске. Курорт Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi представляет эксклюзивную праздничную программу «Star of Wonder», которая продлится с 20 декабря по 8 января.

Начиная с 20 декабря отдых для гостей отеля будет наполнен яркими и праздничными событиями. Гости курорта смогут выбрать себе занятия на любой вкус, от мастер-классов по приготовлению рождественского печенья и вечеринок у бассейна до насыщенных спортивных и спа-программ. На курорт прибудет даже сам Санта-Клаус и торжественно зажжет огоньки на новогодней елке, установленной на фоне Индийского океана. Под праздничные мелодии, танцы и освежающие коктейли с закусками все желающие смогут принять участие в украшении главной елки.

В ночь с 31 декабря на 1 января гостей курорта ждет белая вечеринка «Happy New Year», где под мальдивским небом они смогут танцевать всю ночь напролет под зажигательные диджей-сеты. Перед началом вечеринки команда шеф-поваров Waldorf Astoria Maldives проведет ужин «Krug Dinner», который пройдет в ресторане Terra. Гостям будет предложен дегустационный сет из 5 блюд, эксклюзивно созданный для волшебного новогоднего ужина.

Комментарии