Легендарный фестиваль завтраков BreakFest и новый проект Уиллиама Ламберти

10.01.2022

Этой зимой откроется новый проект Уиллиама Ламберти — ресторан Lumicino

Уже совсем скоро на Большой Никитской, 58 откроется новый проект Уиллиама Ламберти «Lumicino«. Основная концепция проекта — семейные ценности, традиции и, конечно, вкуснейшая кухня от Уиллиама. В меню ресторана собраны семейные итальянские рецепты шефа и блюда, ставшие символами. С помощью блюд Уиллиам расскажет о важных событиях из своей жизни и памятных моментах. Уже не терпиться попробовать рыбный суп из 12 видов рыбы и морепродуктов и домашнюю пасту ручной работы по рецепту бабушки Уиллиама. Каждое блюдо связано с конкретным человеком и рассказывает свою историю. Интерьер разработало бюро DBA-GROUP, в оформлении преобладают растительные тона, дерево и акценты-символы Апеннинского полуострова. 

Фестиваль завтраков BreakFest

С 1 по 31 января в ресторанах Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону и Сочи проходит легендарный фестиваль завтраков BreakFest. В этом году в фестивале задействованы 144 ресторана и 350 самых разнообразных завтрака на любой вкус. Специальный утренний сет состоит из 4 позиций: блюда из яиц, молочные блюда, блюда из злаков и выпечка/десерты. Попробовать завтраки можно с 10:00 до 13:00 в ресторанах-участниках фестиваля. В этом году начать свое утро с фестивального меню можно в ресторанах: Соль, #СибирьСибирь, Hands, BARBOSCO, Bardot, Buro Tsum, Champagne by Champagne, Geraldine, Grace, Flør, Margarita Bistro, Lila, Wine & Crab, Гранд Кафе Dr. Живаго и многих других любимых проектах.

Новые завтраки в Кофемании

В пяти ресторанах «Кофемания»: на Покровке, Лесной и Мосфильмовской улицах, в Горках и в Павлово появилось новое меню завтраков. Утренние гурманы уже сейчас смогут попробовать: Тост с красной икрой и сливочным сыром на хлебе Перле, Драники со шпротами, рийетом из лосося и соусом из малосольных огурцов, Домашнюю творожную запеканку с вареньем из чёрной смородины, Яичницу с лисичками и фрикадельками с соусом песто и вкуснейшие вареники в кокосовом молоке с соусом манго-маракуйя и малиновым крамблом.

Комментарии