Новое место: Maya

18.02.2022

Lucky Group открыла свой новый ресторан «Maya«, который вдохновлён первобытной культурой. За кухню проекта отвечает шеф-повар Том Халпин (Noma). Том много лет путешествовал по миру, изучая культуру и обычаи разных стран и в итоге привез свои знания в Россию. В меню можно выбрать Креветки Карабинеро с дымящимся розмарином и ветками можжевельника, Курицу со сладким чесноком и черным трюфелем, Баранину эль асадор в традиционном аргентинском стиле, Сибас с соусом тар-тар и вкуснейшие десерты.

Интерьер разработало архитектурное бюро NB-Studio Натальи Белоноговой. Детали вдохновлены культурой коренных народов Африки, в дизайне использовалось много текстиля, камня и огня. В Maya есть зал-саванна, винная комната, два бара и открытая десертная станция — выглядит все крайне эффектно.

Коктейльная карта от команды шеф-бармена Максима Горелика и бар-менеджера Сергея Данилова включает в себя вкусы Южной Америки и мезоамериканских времен с балансом молочных, соленых, сладких и ферментированных ингредиентов:

Maya
+7 (495) 189-89-89
Большая Никитская улица 24/1с6

Комментарии