Новые проекты итальянской сети отелей The Emerald Collection

29.03.2022

1 октября 2022 года итальянская сеть отелей The Emerald Collection откроет два новых курорта: Emerald Faarufushi Resort & Spa на Мальдивах и Emerald Zanzibar Resort  & Spa на острове Занзибар. 

Emerald Faarufushi Resort & Spa — второй по счету на Мальдивах роскошный 5-звездочный курорт сети The Emerald Collection, работающей по системе Deluxe All-Inclusive. Откроется проект на атолле Раа в северной части Мальдивского архипелага. На курорте гостей будут ждать 80 роскошных вилл 6 категорий, среди которых пляжные виллы, семейные пляжные виллы с бассейном, водные виллы, а также уникальная президентская пляжная вилла. В интерьере использовались природные элементы, много дерева и камня, что идеально сочетается с живописным видом на Индийский океан.

Emerald Zanzibar Resort & Spa — расположен на живописном берегу пляжа Матемве на северо-востоке острова Занзибар. Курорт объединит мировые кухни с их традиционными блюдами в рамках 4 ресторанов. Гастрономическая часть обещает быть очень разнообразной и впечатляющей. Гостей ждут авторские коктейли, яркие шоу на открытой кухне и знакомства с настоящими мастерами гастрономии.

Комментарии