Летний сезон в Cristallo, a Luxury Collection Resort&Spa

31.05.2022

27 мая легендарный итальянский отель в Кортине д’Ампеццо Cristallo, a Luxury Collection Resort&Spa открыл новый летний сезон, который будет наполнен комфортом и яркими эмоциями для гостей.

Все желающие смогут посетить спа-центр Cristallo Ultimate SPA, открытый и для внешних гостей курорта. Попробуйте уникальные процедуры с косметикой швейцарского бренда Transvital, включающие антивозрастные спа-процедуры, детокс и расслабляющие массажи. Также для гостей будут доступны: хаммам, сауна, «релаксариум» и крытый бассейн в романском стиле, а также полностью оборудованный фитнес-центр FitWell Club. 

Никак не обойтись и без высокой гастрономии, для этого в отеле открыт ресторан Il Gazebo. Шеф ресторана предлагает большой выбор самых свежих морепродуктов и мяса из региона Венето. Эти продукты шеф сочетает с большим выбором различных сортов овощей, выращенных на небольшой ферме в Барбиане, Альто-Адидже. Сыр для ресторана производится на молочной ферме в Кортине, а хлеб и сладкая выпечка производятся прямо на кухне Il Gazebo.

Комментарии