Новое место: РАДИО

01.06.2022

Команда White Studios открыла, пожалуй, одно из главных городских мест этого лета — проект РАДИО. Здесь можно будет не только вкусно поесть и выпить коктейль, но и весело провести время с друзьями, посетить музыкальные выступления или летние вечеринки. Встречает гостей крутящийся ретро проигрыватель с музыкальной трансляцией 24/7 на фасаде здания, который задает тон правильному настроению.

За кухню отвечает Александр Караджиев. Шеф предлагает попробовать: картофельное ньокки с гребешком и белыми грибами (1050р), летний суп из огурца с бататом и редисом (420р), хумус с нутом, гуакамоле с овощными чипсами (590р), брауни с соленой карамелью и мороженным (450р) или морковный пирог с лаймовым муссом (450р) на десерт. Коктейльную карту разработал Андрей Шумихин, в ней много летних и свежих напитков. Попробуйте «музыкальные» коктейли — Soma FM (кордиал арбуза, красный вермут, клубничный джин, розе) или Records (личи, кордиал белого винограда и жасмина, пряный ром, просекко).

Отдельного внимания заслуживает яркий интерьер с невероятным количеством деталей, которые хочется разглядывать. В пространстве много зелени (250 видов растений), винтажной мебели и натуральных материалов. Зал наполнен светом, благодаря панорамным окнам и стеклянной крыше.

Адрес: 2-я Бауманская, 9/23, Суперметалл 

Комментарии