Открытие трех новых отелей Radisson Hotel Group на Шри-Ланке

04.05.2022

Команда Radisson Hotel Group рассказала о своих новых открытиях. В портфеле группы вскоре появятся — высококлассный курорт Radisson Blu на берегу Индийского океана и два премиум-отеля Radisson в Коломбо, один из которых расположится в самом сердце столицы, а другой – в культурном центре страны – городе Канди.

Radisson Hotel Colombo получился элегантным и стильным городским отелем, который расположился всего в нескольких шагах от моря. Гости смогут остановиться в одном из 158 высококлассных номеров и люксов, искупаться в панорамном бассейне infinity на крыше, воспользоваться тренажерным залом, провести время в баре на крыше с великолепным видом или попробовать блюда местной и интернациональной кухни в ресторане.

Отель Radisson Hotel Kandy откроется в мае 2022 года в древнем городе Шри-Ланки – Канди. Гостей ждут 122 современных номера и сьюта с видом на город, сады или горы, тренажерный зал для бодрящих тренировок, бассейн на крыше, ресторан и бар с расслабленной атмосферой и видом на роскошные ланкийские пейзажи и озеро Канди.

Radisson Blu Resort, Галле расположился на красивом песчаном пляже. Всего в отеле 172 номера и сьюта с видом на море, а также бассейном в форме лагуны, детским клубом, фитнес-центром, спа-салоном и множеством ресторанов, включая ресторан на пляже и лаундж на крыше.

Комментарии