Новое место: Чудо-Юдо

27.08.2022

Команда Тимура Ланского, Ильи Тютенкова и Александра Оганезова открыла на Новом Арбате ресторан «Чудо-Юдо» с самой большой верандой в городе. В интерьере проекта в стиле neofolk соединены элементы славянской этники и современного арта, получилось брутально, но при этом очень уютно. Деревянные колонны и венки-вязанки из разнотравья гармонично вписываются в общую картину и настроение.

Меню получилось богатым и наполненным. Здесь можно заказать пиццу, пасту, блюда на гриле и просто восхитительные десерты. Наши фавориты: пицца с лисичками и ягненком, тартар из говядины, салат с тунцом и артишоками, такос с мраморной говядиной. На десерт закажите «тирамису для царевны» и шоколадный фондан. В «Чудо-Юдо» есть 8 разновидностей свежего хлеба на закваске, выпеченного в подовой печи, который также возможно приобрести домой.

За коктейльную карту отвечает Владимир Аринушкин – сказочные твисты на классику и секретные ингредиенты, спрятанные в каждом напитке. 

«Именно такое Чудо мы хотим дать людям. Теперь чудо другое – с цифровым ДНК, с новыми вкусами и форматами, в скоростных реалиях. Житель мегаполиса хочет за 2-3 часа, а то и за 40 минут вкусно поесть, отвлечься от проблем и городского стресса, буквально перезагрузиться, попав в атмосферу сказочного чиллаута» — команда проекта.

Адрес: ул. Новый Арбат, 21 / 8 (495) 969-62-99

Комментарии