Велнес-концепция AyurMa от Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru

28.10.2022

Велнес-концепция AyurMa от Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru запустила собственный сайт. Теперь можно ежедневно практиковать бесплатные 30-минутные онлайн-занятия йогой из любой точки мира в 9:30 утра по московскому времени.

Пользователи программы на сайте также смогут забронировать индивидуальные 60-минутные сеансы йоги, которые идеально подойдут для тех, кто желает подключиться к занятию в любое другое время.

«Концепция AyurMa основана на убеждении, что все в мире тесно и неразрывно связано между собой. Чем сильнее наша связь с планетой, тем больше мы исцеляем ее, и тем больше она способна исцелить нас в ответ», — комментирует директор AyurMa доктор Арун К. Томсон (Arun K. Tomson). «Мы придерживаемся этой идеи и в нашей всеобъемлющей философии ‘Planetary Wellbeing’ (пер. «планетарное благополучие»), которая в равной степени охватывает все элементы благополучия и призывает заботиться о природе и друг о друге так же, как мы заботимся о самих себе. Теперь благодаря нашим ежедневным онлайн-занятиям йогой и полезным советам, представленным на сайте, люди со всего мира смогут стать частью сообщества AyurMa, получить бесценный опыт и познать целительную энергию аюрведы в независимости от того, являются они гостями Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru или нет».

Комментарии