Новогодняя программа Rejoice of Colours в стиле поп-арт в JOALI Maldives

31.10.2022

C 21 декабря 2022 года по 8 января 2023 года в отеле JOALI Maldives пройдет трехнедельная новогодняя программа в стиле поп-арт Rejoice of Colours для всей семьи.

В этот период территория курорта будет наполнена интерактивными арт-объектами и уникальными предметами дизайна. В программу также войдет серия уникальных игровых испытаний для всей семьи, занятия теннисом и падел-теннисом и состязания с другими гостями курорта, снорклинг с черепахами под руководством морского биолога, а также знакомство с мальдивской природой во время познавательных интерактивных лекций и зрелищный фестиваль воздушных змеев на пляже Мура. После активных игр гостям предложат посетить авторскую йогу Vin/Yin, сочетающую в себе элементы Виньяса-йоги и Инь-йоги, сеансы звукотерапии, парные занятия йогой, помогающие укрепить взаимосвязь, йогу на рассвете, уроки динамичной виньяса-йоги, а также восстановительные практики под руководством местных специалистов.

Детский клуб Muramas Kids Club предложит маленьким гостям: гонки крабов-отшельников на пляже, игры с хула-хупом, воздушными шарами, метание подушек, лимбо, игры в бадминтон и художественные мастер-классы.

Гостей курорта ждет церемония зажжения праздничной ели, знаменующая собой начало новогодних торжеств, рождественский ужин в ресторанах Bellinis и Vandhoo, ретро-вечеринка у бассейна с выступлением диджея и коктейль-баром. 

Праздничная программа курорта также включает в себя серию самых разных гастрономических предложений и кулинарных мастер-классов: уроки по смешиванию коктейлей для детей и взрослых, детские мастер-классы по приготовлению пиццы, знакомство с блюдами левантийской кухни и секретами их приготовления, японские вечера в ресторане Saoke, дегустация тики-коктейлей в баре Mura и совершенно особенный день мороженого в бутике авторского шоколада и мороженого La Joie.

Комментарии