Тур «Chic Nic» по маршруту Джеймса Бонда в Grand Hotel Tremezzo

12.04.2023

В конце марта стартовал новый сезон в отеле Grand Hotel Tremezzo. Итальянский отель приглашает гостей по-новому ощутить роскошь жизни на озере Комо. К открытию отель подготовил экскурсии по маршруту Джеймса Бонда, эксклюзивный расслабляющий ритуал в роскошном спа-центре T SPA и новые Гранд Сьюты на крыше.

Гости могут стать главными героями сценария шпионских приключений, отправившись в новый тур «Chic Nic» на фирменном катере отеля, посетить некоторые из точек агента 007 на озере Комо, такие как вилла Балбьянелло, где были сняты некоторые кадры фильма «Казино Рояль». После насыщенного приключения и вкусного ужина, можно провести время в спа-центре T SPA, в котором разработали новый фирменный ритуал – 110-минутный сеанс релаксации для всего тела на косметике из трав, произрастающих на озере Комо.

Чтобы получить максимальное удовольствие от отдыха, Grand Hotel Tremezzo дополнят новые Гранд Сьюты на крыше. Внутри Гранд Сьют стал максимально просторным, здесь можно танцевать и отдыхать на террасе с собственным мини-бассейном.

Комментарии