Свадебный сезон. 5 направлений для незабываемой церемонии

17.05.2023

Regent Phu Quoc, Фукуок, Вьетнам

Роскошный курорт Regent Phu Quoc, расположенный на острове Фукуок во Вьетнаме, – прекрасное и нетривиальное место для медового месяца или свадьбы. Уединенный пляж Long Beach, приватные виллы с собственными бассейнами и красивые закаты в окружении бирюзовых воды – идеальная локация для самых ценных воспоминаний. Свадебная церемония может быть организована на пляже или в одном из элегантных залов отеля. В Regent Phu Quoc к услугам молодоженов и их гостей 126 вилл и 176 сьютов, шесть баров и ресторанов, СПА услуги для двоих, шеф-повар, который приготовит ужин на вилле, а также яхта-катамаран Serenity, на которой можно уединиться со своей половинкой или устроить пышную вечеринку на закате.

The Chedi Andermatt, Швейцария

В The Chedi Andermatt есть не только залы для проведения свадьбы мечты – от камерных церемоний до грандиозных торжеств, — но и команда специалистов и услуги, которые позволят сделать ваше мероприятие уникальным. Репетиции церемонии, предсвадебные ужины, постсвадебные бранчи и многое другое – каждый элемент торжества будет дополнен изысканными и очаровательными деталями. 

Finolhu Baa Atoll Maldives, Мальдивы

Курорт Finolhu Baa Atoll Maldives также идеально подойдет для романтического предложения руки и сердца или медового месяца. Благодаря широкому выбору декораций, Finolhu является идеальным местом для проведения церемонии обновления свадебных клятв. К услугам гостей обширная песчаная отмель острова и множество мест, оформленных в романтическом стиле. Молодожены найдут здесь тропические острова, уединенные виллы и огромный выбор блюд. Все это создает идеальную атмосферу для медового месяца. Отличительной чертой Finolhu как места проведения медового месяца является эксклюзивный незабываемый опыт, созданный для пар, которые хотят провести ночь под звездным небом в Beach Bubble, находящимся на одном из частных мальдивских пляжей.

Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa, Кипр

Люксовый Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa, Limassol, расположившийся всего в 15 минутах езды от центра Лимасола, станет прекрасным выбором для проведения свадебной церемонии. В отеле можно провести свадьбу любого масштаба и по индивидуальному сценарию: классический банкет, неформальный фуршет, коктейльную вечеринку или романтичное торжество для двоих. Мальчишник, девичник, препати и афтепати удобно организовать на вилле с частным бассейном и садом. Новинка отеля — Bespoke Collection — предложение, созданное для удовлетворения всех потребностей взыскательных путешественников, ищущих самое лучшее в обслуживании, комфорте и стиле. В него входят VIP встреча в аэропорту с сопровождением до виллы или сьюта, где гостей уже ждет шампанское и фирменные подарки от отеля, приоритетное бронирование в ресторанах Nammos Limassol, LPM Restaurant & Bar и Il Teatro и многие другие эксклюзивные удовольствия

Cheval Blanc Randheli, Мальдивы

Cheval Blanc Randheli станет идеальной площадкой для проведения свадьбы или церемонии обмена клятвами. Команда из 400 профессионалов курорта будет сопровождать гостя на каждом этапе организации особенного торжества. Отель предлагает провести свадебную церемонию в атмосфере полного уединения посреди Индийского океана. Яхта Azimut доставит влюбленных в уединенное место для романтического свидания. После церемонии или свидания яхта отплывает обратно в Cheval Blanc Randheli. Каждый из 6 островов курорта может быть персонализирован специально под индивидуальные предпочтения гостей, но жемчужиной приватности является частный остров Cheval Blanc Randheli Privat Island с четырьмя спальнями, частным причалом, собственными гостевыми зонами, кинотеатром, спа-центром, 25-метровым бассейном. К вилле приставлен личный мажордом, а до главного острова всего три минуты на собственной лодке.

Комментарии