Путешествие на острова Палау на борту яхты Four Seasons Explorer

01.06.2023

Начиная с 1 октября 2023 года яхта Four Seasons Explorer запускает круизные программы на Палау — острова в Филиппинском море Тихого океана. Путешественники смогут исследовать нетронутую природу ​островов и насладиться первоклассным сервисом ​Four Seasons на воде.

Палау — один из самых отдаленных и последних оставшихся островов с еще нетронутой человеком природой. Спрятанный в необъятных водах Тихого океана, архипелаг Палау — это россыпь из более чем 340 изумрудно-зеленых островов, обрамленных фантастическим подводным миром. Благодаря малой осадке глубиной всего 1,9 метра яхта Four Seasons Explorer может доплывать до мест, недоступных для более крупных судов. А пятизвездочный дайв-центр PADI на борту предлагает сопровождение опытных инструкторов, владеющих несколькими языками, а также современное снаряжение, услуги профессионального подводного видеооператора и специально разработанные для погружений и экскурсий лодки, обеспечивающие доступ даже к самым труднодоступным местам для дайвинга.

Лайнер Four Seasons Explorer — это трехпалубная яхта длиной 39 метров, спроектированная австралийской компанией Image Marine of Perth. Яхта располагает 10 светлыми комфортабельными каютами и эксклюзивным люксом Explorer Suite с собственной обеденной зоной, гардеробной и террасой для солнечных ванн. 


Комментарии