Осенние спа-процедуры в отелях Европы

19.10.2023

The Chedi Andermatt, Швейцария

Оздоровительный комплекс в The Chedi Andermatt занимает отдельный корпус, а меню процедур было подобрано согласно главной концепции отеля: объединение европейских и восточных традиций. Здесь можно найти лучшие техники массажа из разных регионов Азии. Массаж гималайских шаманов горячими камнями способствует глубокому расслаблению, снимает стресс, а также мышечное напряжение. Тайский массаж с теплыми травяными мешочками благоприятствуют активной циркуляции крови и самовосстановлению организма, а аюрведический массаж чакр открывает поток целительной энергии и повышает жизненный тонус. Кроме этого, спа-центр знакомит гостей с нишевыми марками косметики, предлагая процедуры по уходу за лицом и телом. 

Cap St Georges Hotel & Resort, Кипр

Один из крупнейших оздоровительных центров на Кипре Cleopatra Spa & Wellness расположен на территории курорта Cap St Georges Hotel & Resort. Помимо тренажерного зала, крытого бассейна, спа-центр включает 8 комнат для процедур, VIP-зону и VIP-cьют. Ритуалы для лица и тела проводят на косметике Cinq Mondes и Valmont. Интенсивный уход от Valmont Intense Hydration of the Blisses рассчитан на питание, уменьшение следов усталости и сокращение возрастных изменений кожи. Фирменный ритуал по уходу за лицом и телом Top to Toe Indulgence Ritual на органической косметике Kypwell вернет силы, благодаря сочетанию маски с гиалуроновой кислотой и массажа всего тела.

Hôtel Barrière Le Royal La Baule, Франция

Расположенный на берегу Атлантического океана отель Hôtel Barrière Le Royal La Baule удивит своих гостей оздоровительным комплексом Thalasso & Spa Barrière La Baule. Он предлагает процедуры, сочетающие в себе пользу и удовольствие. Они разработаны специально для того, чтобы помочь восстановить связь между телом и разумом, а также подготовить кожу к холодному периоду года. Также гостям доступна оздоровительная программа Mon odyssée metamorphose — 10-дневный комплекс процедур для красоты и релаксации. В него входят консультации со специалистами La Clinique des Champs Elysées, талассо- и фитнес- терапия, массажи, обертывания для тела, косметологические процедуры для лица и тела на современном оборудовании (Ultraformer III, HydraFacial), сеанс софрологии и многое другое.

Комментарии